ТОП-5 самых больших пикапов в мире

26.12.2018

ТОП-5 самых больших пикапов в мире

Автомобиль в кузове пикап совмещает в себе небольшой грузовичок и легковушку. Такие машины очень популярны в США, но и в некоторых регионах России пользуются спросом.

Американский Ford F-150 Raptor возглавил ТОП-5 самых больших пикапов в мире.

Этот автомобиль олицетворяет мужскую форму деятельности автопроизводителя. Несмотря на то, что пикап подготовлен для бездорожья, он доставляет удовольствие от езды благодаря своему комфорту и множеству разнообразных функций. Дискомфорт может доставить только высокая посадка в салон. Под капот Ford F-150 Raptor может получить два мотора – бензиновый 5,4-литровый 320-сильный и тоже бензиновый 6,2-литровый 411-сильный.

 

Второе место в рейтинге досталось Dodge Ram 3500, первая генерация которого увидела свет в 1981 году.

Его сборка налажена на американских и мексиканских заводах. В последнем поколении данного пикапа улучшилась отделка салона, доработана подвеска и появился блок курсовой устойчивости. Подкапотное пространство Dodge RAM 3500 занимает 8-цилиндровый двигатель объемом 6,0 литра.

 

ТОП-3 закрывает Chevrolet C-4500, в основу которого легла архитектура грузовика, что позволило пикапу обладать огромными размерами. В моторном отсеке этого пикапа разместился 8-цилиндровый дизель с отдачей 330 лошадиных сил. По внешнему облику пикап подобен обычному американскому тягачу, то по оснащению он не уступает нынешним кроссоверам.

Следующим стоит назвать International IMXT, выпускаемый американской компанией International. Пикап может выехать на гору под углом 40 градусов, а спуститься под углом 65 градусов. Автомобиль обустроили 6-литровым мотором на 8 цилиндров и с производительностью в 300 «лошадок», работающий в паре с 5-диапазонной АКПП.

Рейтинг «диких внедорожных монстров» закрывает Ford F650, обладающий прекрасным оформлением. Он пользуется успехом в США. Автомобиль снабдили 10-цилиндровой установкой объемом 6,8 литра с производительностью 362 л.с.



ТОП-5 самых больших пикапов в мире ТОП-5 самых больших пикапов в мире ТОП-5 самых больших пикапов в мире


Автор: Дмитрий Павличко Источник Просмотров: 635


Интересно? Поделись!

Теги: двигатель, пикап
Категория: Новости мира техники
uCoz