Новинка ENERAL: двухскоростной электродвигатель АИР

16.05.2018

Новинка ENERAL: двухскоростной электродвигатель АИР

С 2018 года Производственная группа ЭНЕРАЛ начала выпуск нового вида электротехнической продукции – асинхронных двухскоростных электродвигателей серии АИР.

 

Оборудование используется в качестве приводов механизмов и агрегатов со ступенчатым регулированием частоты вращения. Моторы имеют полюсно-переключаемую обмотку статора, что позволяет получить две скорости.

 

Особенности двухскоростных электродвигателей АИР:

 

Электродвигатели ENERAL имеют ряд преимуществ перед аналогами. Покупатели ценят продукцию за высокую производительность, долговечность и качество. Оборудование обладает высоким пусковым моментом, низким уровнем шума и вибрации.

 

Двигатели применяются в деревообрабатывающих и металлорежущих станках, центробежных сепараторах и элеваторах, подъемниках и лесопильных рамах, насосах и транспортерах, загрузочных устройствах, воздуходувках и землечерпалках, для нефтяных скважин, а также в тех случаях, когда изменение скорости обусловлено потребляемой мощностью станка.

 

Гарантия на асинхронные двухскоростные электродвигатели – 2 года!

Получить консультацию и сделать заказ Вы можете по тел. +7 905 34 79 553





Источник Просмотров: 1272


Интересно? Поделись!

Теги: электродвигатель АИР, двухскоростные электродвигатели, электродвигатели, электродвигатель, асинхронные электродвигатели, Eneral
Категория: Акции
uCoz