«Электромаш» будет поставлять в РФ низковольтные электродвигатели

15.08.2018

«Электромаш» будет поставлять в РФ низковольтные электродвигатели

В этом году НП ЗАО «Электромаш» выпустит для российских компаний низковольтные электрические машины с повышенным классом энергоэффективности взамен импортных аналогов. Поставки этой продукции обсуждались в Департаменте станкостроения и инновационного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ с руководством тираспольского завода.

«В настоящее время предприятием завершена разработка конструкторско-технологической документации низковольтных взрывозащищенных электродвигателей повышенного класса энергоэффективности малой и средней мощности и ведется подготовка производства с целью организации серийного выпуска до конца текущего года», - сообщили в пресс-службе «Электромаша».  

Основными потребителями таких электродвигателей являются предприятия топливно-энергетического комплекса, реализующие программы энергосбережения и предъявляющие повышенные требования к энергетическим параметрам приобретаемого оборудования.

 

Ранее сообщалось, что специалисты «Электромаша» завершили комплекс мероприятий по вводу в эксплуатацию электродвигателей на объектах АО «Транснефть-Верхняя Волга».

Напомним, в сентябре продукция предприятия будет представлена на российском Национальном форуме и выставке «Импортозамещение-2018».





Источник Просмотров: 527


Интересно? Поделись!

Теги: электродвигатель, электродвигатели, взрывозащищенные электродвигатели
Категория: Новости мира техники
uCoz