Электро-пикап Tesla Truck показали в сети

01.05.2019

Электро-пикап Tesla Truck показали в сети

Президент компании Tesla Илон Маск впервые заговорил о возможности выпуска пикапа ещё в 2017 году. Он заявлял, что новинка сможет проехать от 600 до 750 км без дополнительной подзарядки, а в оснащении пикапа будут два электрических двигателя.

 

Пользователи уже ожидают выход пикапа, который покажут в 2019 году. Поэтому у будущей новинки Tesla Truck, скорее всего, будет система полного привода. Также Илон Маск отмечал, что у пикапа появится подвеска, которая будет регулироваться в зависимости от нагрузки на автомобиль. Судя по всему, Маск хочет выпустить не просто пикап с электродвигателем, а полноценный грузовик, который способен перевозить огромные и тяжелые грузы.

 

Глядя на рендерное изображение Tesla Truck , можно сказать что дизайнеры X-Tomi Design взяли за основу кроссовер Model Y. Новинка получила похожий контур кузова и элементы внешнего дизайна. Однако, есть подозрения, что Маск покажет более агрессивную версию пикапа, которая будет “играть мускулами”. Ранее Маск заявил, что пикапы от Dodge годятся только для перевозки игрушек, в то время как пикап Tesla сможет удивить мир мощностью.





Источник Просмотров: 942


Интересно? Поделись!

Теги: электродвигатель, elektrovar21.ru, электропикап
Категория: Новости мира техники
uCoz