Блогер путешествует на самодельном автодоме по России

27.02.2018

Блогер путешествует на самодельном автодоме по России

Автопутешественик Руслан Внедорожный построил дорожный дом на колесах, на котором в ноябре 2017 года отправился с псом в экспедицию по России.

 

В путешествии он достраивает дом и делает репортажи. Мужчина отметил, что хочет хочет провести испытания своего «каравана» в полевых условиях. Для этого путешественник оснастил дом электричеством от солнечной энергии на 3кВт. 

 

Генератор обладает возможностью  оснащать электричеством в полях любой электроинструмент, включая сварочное оборудование

 

Собеседник отметил, что выкладывает на своем канале на YouTube ролики о посещенных им местах.

 

«Данный проект является для меня большой авантюрой, это не только испытание каравана, материалов и оборудования, но и испытание самого себя.

Придется в одиночку справляться со всеми трудностями, которые могут возникнуть на пути. В этой поездке мне предстоит стать поваром, механиком, водителем, оператором, автором и возможно врачом.

Моими помощниками в путешествии станут набор инструментов и различного оборудования, а единственным другом и собеседником будет моя собака.

Нам предстоит проехать по сложным отрезкам пути где нет ни одного населенного пункта, не говоря уже о кемпингах.

Но желание достичь цели и успешно завершить этот проект перекрывает любые мысли о трудностях» — отмечает Руслан Внедорожный.





Источник Просмотров: 552


Интересно? Поделись!

Теги: генератор, внедорожник, Автодом, дом на колесах
Категория: Новости мира техники
uCoz